http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/37002.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/17670.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/34317.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/58096.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/16828.css
http://forumfiles.ru/files/0017/ef/32/81801.css
http://forumfiles.ru/styles/0017/ef/32/style.1538919927.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран Пятерки » Страна Молнии | "Сходить туда, не знаю, куда"

Страна Молнии | "Сходить туда, не знаю, куда"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Страна Молнии | "Сходить туда, не знаю, куда"

Место, время, условия:  Страна Леса, 19-21 апреля, начало эпизода - вечер, прохладно, около 13 градусов по Цельсию.
Участники:  Драгон Умаре, ГМ (Ичинэру Ёрок - капитан шпионского отряда ЧС; ниндзя-контрабандисты - на усмотрение ГМа; торговец котаро
Статус эпизода:  Открытый (по согласованию)
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный В
Независимая от деревень фармацевтическая огранизация нанимает Умаре на сложную, но интересную миссию. Члены организации "Черное Солнце" в свое время пленили клан Кодон, способный перерабатывать наркотик в лечебный препарат для шиноби - котаро. Так как эффективность у котаро больше, остальные лекарства стали меньше покупать, поэтому конкуренция приходится не хилая. Доспехорожденный соглашается и, направляясь в страну Молнии, пытается хоть как-то выведать об этом. Столько всего сделать надо: и пункт продажи найти, и тайный код узнать. Но тут...
Засада. Трое шиноби-нукенинов из Облака. Бой неравный, но делать нечего - сражение не на жизнь, а насмерть!

+1

2

Появившиеся из ниоткуда лазерные лучи заставили Умаре врасплох, однако достигнуть своей цели не смогли. Что это: чья-то глупая шутка или бандиты?
- Как ты уклонился от "лазерного цирка"?! - прозвучал чей-то недовольный голос, а уже через секунду перед Драгоном появилось трое смуглых шиноби с перечеркнутыми банданами.
- Он, наверное, этот... как его... Акробат, во! - усмехнулся второй нукенин. Двое других поддержали его догадки громким хохотом. Умаре медленно достал свою катану и указал ее острием на третьего, который, как парню казалось, был капитаном этого отряда:
- Если твои приспешники сейчас же не заткнутся, - начал медленно, но уверенно говорить он, - они познают всю мощь Света Луны, не успев и глазом моргнуть.
Те двое, кто ранее что-то говорить, состроили недовольные гримасы, а третий, выйдя вперед, ухмыльнулся.
- Шиноби Кири, хм? - он глянул на протектор Умаре, - Еще и перечеркнутый. Что тебе нужно здесь? - главарь сложил руки на груди, ожидая ответа от доспехорожденного.
- Вас это уже не касается. Уйдите с моего пути, или моему клинку придется ощутить вкус вашей крови.
Все трое сорвались с места, побежав на Умаре.

- Так... Как ты, говоришь, тебя зовут? - невысокий, пожилого вида мужчина осмотрел Умаре снизу-вверх, но, заметив протектор, немного оступился, при этом улыбаясь, - Ладно, не важно. Значит, ты - отступник? Хорошо. Хотя бы тебя не будут вырывать по неотложным делам в деревню.
Свеча догорела до парафина и потухла. В комнате стало темно. Мужчина вновь зажег ее и поставил на себе на стол.
- Какова цена вопроса? - кротко спросил Умаре, глядя в глаза дядьке. Тот лишь отмахнулся.
- Деньги - не проблема, если ты об этом. Нам важно разузнать, где продают котаро, а уж потом мы об этом позаботимся.
- Почему я должен доверять тебе и знать, что ты не сдашь меня Скрытому Туману?
[u]- А какая мне с этого выгода?
- он поднял бровь и сел на свое кресло за столом, - Нам сейчас важно уничтожить эту дрянь. Ну или, по крайней мере, ввернуть сбыт котаро в русло нашей реки, - Минутная тишина прерывалась лишь вздохами старичка. Наконец он сказал свое последнее слово, - Рекомендую начать со страны Молнии. По слухам, где-то там можно купить этот "чудо"-препарат. Ну, так ты согласен?
Снова тишина. Умаре обмозговывал все только что сказанные слова. А вдруг это подстава? Что, если сейчас сюда ворвутся АНБУ Тумана и повяжут его? С другой стороны, он бы это сделали уже давно...
- Я согласен. После успеха или провала я постараюсь сообщить тебе об итогах задания.
Умаре вышел через дверь и, выйдя на улицу, поспешил в страну Молнии. Надо было выполнить задание как можно быстрее.

- Я тебя сейчас на куски размажу! - крикнул тот самый первый, вновь складывая печати, - Стихия Молнии: Чертова петля! - в следующий момент из рук нукенина появилось лассо, которое он, раскрутив, забросил в сторону Умаре. Сам же доспехорожденный, не медля ни минуты, тоже сложил печати, а в следующий миг выдул изо рта дракона, который поспешил устранить опасное лассо, попутно направляясь к тому, кто использовал стихию Молнии.
- Не недооценивайте меня, - лишь сказал он перед тем, как его дракон попал в свою цель. Шиноби-нукенина отбросило далеко назад, - А теперь... - парень снова сложил печати, - Стремительный рывок! - и уже оказался позади валявшегося на земле отступника, направив в сторону его горла катану, - Уходите, или я его прикончу, - двое же, увидев это, исказили на своих лицах ужас. Страх захватил их в оковы, видно было, как они боялись двинуться в сторону Умаре. Парень прислонил острие Света Луны к кадыку, осторожно надавив на него, -Три, две...
Ушли. Моментально. Даже не колеблясь, - Теперь ты, - представитель клана Драгон присел на одно колено, не убирая клинок он горла противника, - Что же мне с тобой делать-то...

Свернутый текст

Пока что отпись ГМа не требуется

+1

3

- Что же мне с тобой делать-то... - спросил Умаре сам себя, проходя острием катаны по пальцам на руке нукенина. Было отчетливо слышно, как отступник, сглотнув слюну, застрявшую в горле, нервно выдохнул, - А может... Хм... - парень задумался, представляя, что будет, если шиноби Облака убежит, - Знаешь, дружище, - взмах катаны, - отныне ты будешь хуже слышать, - Умаре отрезал нукенину ухо. Кровь, вытекая из ушной раковины, заполонила пространство, где только что лежала голова бывшего шиноби; крик, что разразился по всем окрестностям, резал слух.
Уверен, что бинтов у него не имеется, - пронеслось в мыслях у доспехорожденного, - Если это не прокатит, тогда зря только время терял.
Беги, - громким басом заговорил Драгон, вновь прислоняя Свет Луны к груди отступника, - Беги и неси всю ту злобу и ненависть, что ты сейчас испытываешь ко мне. Беги, прячься, плачь, моли о пощаде, о том, чтобы я не нашел тебя. Я даю тебе шанс исправиться, и если я тебя еще раз увижу на своем пути - отрезанной частью тела ты просто так не отделаешься.

Становилось прохладно. Ночь медленно начинала свое наступление на мир шиноби. Сумерки сгущались, хотелось спать. Но нельзя. Важно было проследовать за этим шиноби, который около часа назад валялся на земле, держась за место, где ранее было левое ухо.
Если я не облажаюсь, этот тип приведет меня прямо к схрону котаро. Важно не упустить его след... - когда скачешь по деревьям, преследуя кого-то, разные мысли так и лезут в голову. "А вдруг то", "а вдруг - это", "а может", "а если" и много других. Не всегда удается пойти за кем-либо погоню, вернее сказать - это первая погоня в жизни Драгона, - ...и не выдать себя. Первостепенная задача, да.
Лес потихоньку начал редеть, местность больше начала походить на скалистую. Возможно, в одной из этих расщелин и поселились наркоторговцы... Неожиданно нукенин из Облака остановился, и Умаре последовал этому же примеру, спрятавшись за одной из скал, осторожно выглядывая из-за нее.

К нукенину подошел какой-то человек, который, судя по обильной жестикуляции, обалдел от увиденного на голове отступника.
Жаль, что я не слышу, о чем они бормочут. Остается только надеяться на то, что все пойдет по плану.
Ниндзя с перечеркнутой банданой достал связку денег и передал ее новоприбывшему; тот, в свою очередь, поспешил принять валюту и, спрятав ее за пазуху, достал из кармана штанов некий сверток. Кажись, джекпот. Нукенин раскрыл его и огляделся. Умаре успел спрятать свою голову за скалой, а когда вернул ее в прежнее положение, сверток снова завернули. Пожав друг другу руки, шиноби решили разойтись. Оставалось лишь следовать за тем человеком, что принял деньги.

Да-а-а, нелегкая эта работа - из болота тащить бегемота... Надо бы заночевать где-нибудь. К черту, потом посплю, успею! Тут рыбка большая наклевывается!

Ночь. Звездное небо то и дело освещалось падающими звездами. Это красивое зрелище было бесподобным, однако долго любоваться этим было нельзя, иначе рыба сорвется и канет в лету. Зевота ежеминутно наваливалась на Умаре, но нельзя было останавливаться. Вдруг...

Стоп, что? Свет? Там лагерь какой-то? Так-с, нет... Куда мы... - доспехорожденный достал карту из сумки шиноби и, раскрыв ее, попытался хоть что-то в ней увидеть, - Кажись, мы в порту страны Молнии. Ну да, конечно, где, как не в порту, обитать пиратам, контрабандистам и прочей преступной лабуде. Надо было сразу догадаться... Хорошо, вид того парня я запомнил, пригодится, если что, - Драгон поспешил далее за посредником.

Да, это был порт. Звук от ударявшихся о пирс волн ласкал слух. Сидевшие в баре мужчины громогласно пели какие-то песни. Умаре это не интересовало, его интересовал тот человек. Пара секунд, и цель найдена. Драгон пошел за ним, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.
Возможно, эти контрабандисты выдают себя за кого-либо другого. Надо быть на чеку.
Умаре огляделся и, убедившись, что на него никто не смотрит, сложил печать. Через секунду, когда пелена дыма рассеялась, на месте бывшего кирийца стоял тот самый человек, что около получаса назад принял деньги от раненого шиноби. Как раз этот контрабандист зашел в какой-то переулок...
Надеюсь, что все пойдет как по маслу.
Через минут пять человек вышел с каким-то свертком, который он быстро убрал в карман, оглядевшись. Умаре тем временем стоял за ящиками.

Следом свернув в тот переулок, Драгон увидел, судя по всему, продавца этим "добром". Парень медленным шагом подошел к нему, но, заметив на себе вопросительный взгляд, поспешил объясниться:
- Я это... Забыл. Мне еще поступил заказ, о котором я совсем запамятовал. Сколько еще нужно за один сверток?

Буду надеяться, что я не облажался. Иначе будет очень плохо...

Свернутый текст

Требуется отпись ГМа

+1

4

[nick]Ко Сэджуро[/nick][status]Торговец [/status][icon]http://d.radikal.ru/d32/1808/16/396bbd68b5ef.jpg[/icon]

Точка сбыта находилась в старом складском помещении порта, которое не использовалось уже несколько лет подряд никем, даже не проверялось. По внешнему виду выгоревшей, обшарпанной двери, на которой облезла местами краска, оголяя ржавый металл, трудно было даже предположить, что здесь, в темное время суток идет тайный сбыт дорогостоящего препарата. Начальство имело здесь своих людей, потому всё было обустроено, как надо: и охрана имелась, и замаскированные ловушки в складе, и в небольшом закоулке, так называемом дворике, располагавшемся метрах в 20-ти от двери склада.
Торговец-контрабандист, работавший на "Черное солнце" - человек, практический забывший свое имя, поскольку за последние несколько лет, он чаще использовал кодовое - Такео. Имея прирожденный талант к торговле и потребность в большом заработке, в котором нуждалась его семья, Сэджуро, умело проворачивал дело в разных странах и еще ни разу не попался. Однако, сегодня, давно известный посредник Хори, заранее извещавший о том, сколько ему нужно товара, вдруг вернулся и запросил еще один пакет. Матёрый в своем деле Такео, сразу догадался, что здесь что-то не то, а скорей всего, подстава. Хори бы не сделал подобного.
- Ну, с кем ни бывает. Еще один, говоришь? Сейчас будет. - дружелюбно произнес контрабандист, делая вид, будто направляется за товаром в склад, а сам дал едва заметный в полумраке, знак охране, одновременно нажимая ногой на кнопку, активировавшую ловушку. Едва незваный гость ступил на территорию, его тут же шарахнуло приличным разрядом электричества, как раз таким, чтобы не убить, а парализовать, ноги были схвачены в выскочившие из потайного устройства зажимы, а сверху упала тяжелая металлическая сеть, обмазанная снотворным, которое действовало испаряясь и проникая через дыхательные пути - личная разработка Ёсида Тэйтаро - главного ирьенина организации и бывшего АНБУ. Вокруг пойманного уже собрались охранники в респираторах - натренированные нукенины одного из отрядов "Черного солнца".
- Так, и что за рыбка сегодня к нам приплыла? - Такео подошел ближе и посветил гостю в лицо фонариком.  - Кто ты? - голос немного исказился через фильтр и звучал так, словно торговец подхватил простуду.

+1

5

- Ну, с кем ни бывает. Еще один, говоришь? Сейчас будет, - с ноткой доброты в голосе произнес торговец. Еще бы минута, и сверток был у Умаре.
Наконец-то, получилось! - успело пронестись в голове Драгона, однако радоваться было рано. Через мгновение, как только доспехорожденный сделал шаг за торгашом, парня тут же долбануло током - не то, чтобы сильно, но все тело парализовало; на уровне ног, из тайных отверстий, выскочили зажимы, забирая у ног свободу движения; сверху на нукенина упала тяжелая металлическая решетка. Умаре застали врасплох, он побрыкался под сетью, пока не смирился с тем, что никуда он отсюда в ближайшие часы не выберется. Да и вообще не было уверенности, что живым или без боя уйдет отсюда.
Вокруг столпились в кучу охранники в респираторах. Кто-то обсуждал незваного гостя, кто-то - что-то свое. Торговец подошел ближе и, посветив в лицо Умаре фонариком, спросил:
- Кто ты? - голос не был похож на того, кто несколько минут назад почти продал парню сверток с заветным котаро.

Разум Умаре начал затуманиваться.
Без паники. Кажись, они чем-то намазали цепь. Возможно, это какой-то парализующий яд, не зря же они все в респираторах, - смекнул он. Хенге развеялось, оставив после себя лишь небольшой столп дыма, который, благодаря морскому ветру, поспешил развеяться. Перед контрабандистами предстал Умаре собственной персоной: костюм Кири (свои доспехи он оставил там, у себя дома), перевязанная бинтами штанина и, на предплечье, протектор Киригакуре, поперек которого красовалась криво выцарапанная линия.

Драгон усмехнулся, когда торговец в очередной раз решил посветить в лицо фонариком и повторил свой вопрос:
- Я? Я лишь нукенин из Тумана, Кринэру Дос, пришел купить чудодейственный препарат для лечения, а вы, уважаемые, решили мне его не продавать и заковать в цепи. Я вам что, собака какая? - с усмешкой произнес парень, вдыхая намазанное на цепи снотворное все глубже. Совсем дышать тоже смысла не было, можно было и задохнуться.
Веки начали тяжелеть, сердце - медленней биться. Все остальные признаки были похожи на то, что Умаре начал попросту засыпать.
Снотворное... Ясно. Так и знал...
В последний момент, прямо перед тем, как уснуть надолго, Умаре почувствовал, как его подхватывают несколько шиноби, стягивая цепи и куда-то несут. Куда его, интересно, понесли?..

+1

6

[nick]Хори Маса[/nick][status]Торговец [/status][icon]http://d.radikal.ru/d32/1808/16/396bbd68b5ef.jpg[/icon]

Как и следовало ожидать, хенге развеялось. Глазам агентов "Черного солнца" открылся истинный облик гостя - им оказался светловолосый юноша, по одежде которого и протектору Кири, нетрудно было догадаться, кто он. Проектор, правда был перечеркнут. Конечно, одежду можно было нацепить на себя какую-угодно и выдавать себя за кого угодно. Торговец внимательно выслушал назвавшегося странным именем - Кринеру Дос, кивнул головой и тяжело вздохнув, отдал распоряжение двум шиноби:
- Доставьте его на главную базу. Пусть босс решает судьбу этого ребенка. Я, честно говоря, думал, тут улов по-серьезнее, а это всего-навсего мальчишка. Даже не знаю, что с ним делать. Убить, пытать... рука не подымается, мы же не изверги, правда? - он зыркнул на охрану. - Все-таки, бизнес бизнесом, но и честь надо знать. И, в тоже время, отпустить его нельзя - он узнал наше местоположение.
Торговец дождался пока юноша окончательно отключится, затем дал знак на освобождение от сети. Вместо этого, парня мастерски связали и освободив его ноги от зажимов, унесли в направлении шлюпки. Один из конвоиров активно, но почти бесшумно заработал веслами. Минут через 10, шлюпка причалила к скалистому берегу, сойдя на который, охранники направились со своей ношей в глубину каменного лабиринта, шагая только по известной им тропе. Вокруг стояла мертвецкая тишина, если не считать легкий хруст мелких камешков под стопами мужчин. Вскоре, шиноби вышли к совершенно ровной каменной площадке,  по краям которой было сооружено, блестевшее в свете луны, нечто, напоминающее рельсы. Один из охранников дернул потайной рычаг в скалистой стенке. В монолитном, на первый взгляд, полу, открылось прямоугольно отверстие, их которого поднялся механихм, похожий на крылья. Точнее, это и были крылья, которые шиноби одел на спину в полураскрытом виде, и пошагал к одной из рельс, где стояли платформы с держателями, после чего залез в одну из них. Второй помог перед стартом привязать пленника к крыльям, затем, пожелав удачи, нажал еще один рычаг. Что-то щелкнуло, платформа резко поехала вперед, мощным рывком, будто из катапульты, выбросив пилота в воздух с обрыва. Секунды две, он летел по инерции, затем с легким щелчком, металлические крылья раскрылись и понесли лихого воздухоплавателя над морем. Через некоторое время, он начал использовать чакру ветра, чтобы придать больше скорости и увеличить продолжительность полета, так как до Анкор Вантиан было еще часа два пути.

По прибытию, пленника перенесли в специальное помещение без окон и дверей, полностью металлическое, освещенное мягким желтым светом и положили на чистую койку, предварительно изьяв всё оружие и подозрительные предметы. Комната вся блестела, здесь было чисто, как в операционной, но при этом никаких приборов нигде не было видно. Вскоре сюда зашел один из ирьенинов и проверив состояние юноши, доложил боссу, что всё в порядке, осталось дождаться пробуждения, о котором он просил обязательно известить.

+1

7

Где-то далеко в сознании Умаре, в отдаленном его уголке, парень стоял. Просто стоял, обдумывая произошедшее в последние полчаса события.
Хм... Сомневаюсь, что они меня убьют. Возможно, будут пытать. Надо что-то делать, выбираться отсюда. Но сперва - надо узнать, где я нахожусь.

Спустя некоторое время Умаре начал просыпаться. Голова ужасно гудела, будто бы после большой гулянки. Тело не слушалось его, даже руками было тяжело двигать. Драгон приоткрыл один глаз, однако поспешил закрыть его, поскольку свет, исходящий от одной-единственной лампочки, сильно бил по глазам, несмотря на то, что он был мягко-желтого цвета.
Так, я не мертв, это уже хорошо. Хотя кто знает, что хорошо в данной ситуации...
Парень снова попытался открыть глаз, пытаясь привыкнуть к свету. Комната походила на больничную палату: чистая койка, тихо, однако никаких предметов для допросов доспехорожденный не обнаружил. Комната была металлической, окон и дверей не было. Посредине палаты стоял человек, смотрящий на парня. Видимо, ждал, когда тот проснется. Умаре усмехнулся и снова закрыл глаз:
- Пытать будете, папаша? - спросил он человека, но не дождался ответа, лишь отвернувшись от него к стене, - Еще пять минуточек. Спать хочется, сами понимаете. Всю ночь не спал.
Одной рукой Умаре нащупал свое бедро. Ни ножн, ни - тем более - катаны, находящейся в ней, обнаружено не было, - Эй, где моя катана? - Умаре вскочил, поменяв свое положение на койке - теперь он сидел на ней. Голова резко закружилась, но обратно ложиться Драгон не стал, - Подарок отца! Если уж вы что-то со мной сделаете, с катаной ничего не делайте! - последнюю часть фразы Умаре произнес тише, чем остальные слова, с некой толикой предупреждения. Парень вспомнил, как Сэтору-сэнсэй, оставив парня наедине со своими мыслями, передал ему стальную табличку, где было выгравировано: "На гарде твоего клинка стоит печать Мурамаса, если с тобой что-то случится – я отзовусь на призыв. Лишь пролей каплю собственной крови на печать. Если же меч окажется в руках твоих недругов – я тоже это пойму."
Если все будет слишком худо, нужно добраться до Света Луны и призвать его. Это - самый крайний случай, когда больше не будет выхода. А пока...
- Я серьезно, - вновь сказал парень, вздохнув, - Если вам жить охота. Это не угроза, а предупреждение.

+1

8

[nick]Кайзоку Хидео[/nick][status]Босс[/status][icon]http://b.radikal.ru/b23/1808/e7/a168e525c961.jpg[/icon]

Небольшой металлический стульчик исчез в полу, как только ирьенин поднялся с него. По его расчетам, пленник должен был очнуться с минуты на минуту. Последняя проверка подтверждала это. Потому, согласно инструкции приема на Анкор всех пленников, на них необходимо одевать чакропоглощающие наручники помимо изъятия оружия и возможности пустить его в ход. Сделав это, врач отошел на пару шагов от пленного и принялся ждать его окончательного пробуждения.
По прошествии нескольких минут парень открыл один глаз, осмотрелся, потом заметив человека, обратился к нему будто к свояченцу, только вот "папаша" звучало обидно для молодого ирьенина.
- Я не настолько стар. - усмехнулся 28-летний парень. На слова о сонливости и пытках, он решил просветить пленника.  - Последствия снотворного. Скоро пройдет, не волнуйся. Насчет пытать - это не мои полномочия. У нас есть другие люди, которые занимаются этим, если необходимо. Здесь всё зависит от тебя. - он посмотрел на отвернувшегося к стене блондина, решив дать ему еще минут 5. Правда, тот вдруг ощупав себя, неожиданно вскочил и запричитал о своей катане. Доктор спокойно выслушал его, потом произнес с абсолютным безразличием в голосе, не реагируя на угрозы:
- Это тоже не ко мне.
Врач пошел к двери, возле которой нажал на кнопку в стене и проговорил в динамик:
- Пленный номер 3127 в полном порядке и сознании.
В ответ из динамика прозвучал мелодичный мужской голос:
- Ведите ко мне.
Ирьенин повернулся к пленному.
- Вставай, тебя ждет босс.
-------
Несколько минут спустя.
Среди большого круглого зала с высоким, уходящим будто само небо, куполом, и огромными окнами по кругу, пропускающими свет звезд,  будто Анкор летел в космосе, стоял среднего роста, черноволосый человек, одетый в светло-голубое кимоно с белой каймой в виде рисунка холодного пламени на рукавах, и серо-голубые хаками - Кайзоку Хидео, повелитель всей этой огромной летающей махины, как и глава всей организации, пустившей корни по всему миру. С потолка вниз, от вмонтированных в него десятков светильников, струился приятный, бледно-желтый, почти белый, рассеянный свет. Погруженный в мысли, куда бы лучше перебросить точку сбыта котаро, которую раскрыл малец-кириец, Хидео повернулся лицом к зашедшим только когда услыхал легкое шуршание отъехавшей в сторону двери.
Когда врач подвел юношу к боссу, тот быстро оглядев его, распорядился:
- Вы свободны, Тоширо. Можете вернуться к своим обязанностям.
Ирьенин поклонился и ушел.
- Присаживайся. - босс указал на одно из удобных кресел, которые выехали из открывшихся отверстий в полу. - Прости за наручники, но это просто мера необходимости. Во всяком случае, пока. - Кайзоку уселся в кресло. - Итак, расскажи мне всё-таки о себе. Кто ты? Откуда? Как зовут? Только честно. Я не люблю прибегать к жестким методам. Понимаю, вышло довольно грубо, когда тебя схватили, но ты сам сунул нос не туда. Об этом тоже хотелось бы узнать. Как тебя туда занесло и с какой целью? Судя по твоему оружию и одежде, осмелюсь предположить, что ты имеешь отношение к кузнецам Киригакуре и шиноби. Вот только твой перечеркнутый протектор озадачивает. Если ты и впрямь нукенин, то мне очень любопытно - почему же? Что толкнуло тебя на это? В моем штате, кстати, тоже много нукенинов.

+1

9

Они слишком добры ко мне... Что-то тут неладное происходит, надо быть наготове... - одна мысль сменялась другой, поток поступившей информации переполнял разум Умаре.
Тот парень, что был в палате с Драгоном, по-видимому, обиделся, когда нукенин назвал его папашей. Через несколько мгновений человек подошел к стене и, нажав на кнопку, проговорил, что пленник очнулся. Из динамика зазвучал властный мужской голос.
- Ведите ко мне.
Человек повернулся к Умаре и сказал, чтобы тот вставал.

Через несколько минут оба вошли в большой зал, потолок которого, казалось, уходил ввысь, в глубины неопознанного космоса. Сверху свисали лампы, свет от которых уже не приносил глазам дискомфорт. Умаре разглядывал всю эту красоту, раскрыв от удивления рот.
- Ух, ты... - лишь произнес он до того, как заметил фигуру еще одного человека, что стоял посередине комнаты. Сопроводитель кирийца подвел того к своему боссу, который, оглядев парня, распорядился:
- Вы свободны, Тоширо. Можете вернуться к своим обязанностям, - потом, уже обратившись к Умаре, пригласил его присесть на кресло, которое выехало из отверстия в полу. Умаре же, оглядев сначала босса, потом кресло, неспешно повернул его к себе и, присев, начал слушать человека, который тоже решил присесть.
- Кринэру Дос, - систематически ответил Умаре. Нельзя было выдавать свое имя. В любом случае он уже знает, что скажет, если настоящее имя раскроется, - нукенин Киригакуре. По поводу наручников не беспокойся - все понимаю, безопасность, все дела... - Драгон усмехнулся, оглядев на запястьях наручники, которые, судя по всему, поглощали чакру, не давая прибегнуть к ниндзюцу, - Да, ранее я был шиноби-кузнецом Туман, ты прав, - парень оглядел свой протектор, - Но это в прошлом. Я хочу найти Камень Миров - некий артефакт, дающий своему владельцу мастерство в кузнечном ремесле. Согласно легенде он находится в стране Молнии. Однако к вам я забрел не случайно... - Умаре оголил свою левую грудь, показывая боссу криво выцарапанную кунаем букву У - инициал имени, - Я хочу избавиться от этого. Хочу избавиться вообще от прошлого. Как-то раньше слышал от кого-то о котаро - чудо-препарате, что способен вылечить любые раны: физические и душевные; говорят, он способен затягивать шрамы. Признаюсь, выбрал чужую личину лишь потому, что стремно стало как-то, все-таки запрещенный препарат, - Умаре вздохнул.
"В моем штате, кстати, тоже много нукенинов"? На что он намекает? - Умаре оглядел человека сверху-донизу, - Неужто он надеется, что кто-то из бывших шиноби Кири меня опознает? Или, быть может, пригласит меня к ним? Ох, не нравится мне все это...

- Это самое, по поводу моего оружия - катаны. Пожалуйста, не делайте с ней ничего. Это подарок отца, что погиб. Единственная память о нем, - Умаре уставился на босса, ожидая его реплики.

+1

10

[nick]Кайзоку Хидео[/nick][status]Босс[/status][icon]http://b.radikal.ru/b23/1808/e7/a168e525c961.jpg[/icon]

- Кринэру Дос. Я не слыхал о таких среди кузнецов Киригакуре. Больше похоже на ложь, чем правду. Ладно, это я успею узнать. Посмотрим, что он еще расскажет.- подумал Хидео, внимательно слушая парня. - В стране Молнии, говоришь? Мы как раз собирались туда ненадолго. Правда, после одного дела.- ответил он, услыхав о неком загадочном камне. - Стоит потом проверить этот артефакт. Мог бы пригодится.
Глаза главаря быстро переключились на оголившуюся часть торса юноши, который стал объяснять, зачем ему понадобился котаро.
Взгляд Кайзоку не смог упустить не только наличие грубого шрама, но и весьма крепкую, судя по своей внешней структуре, мускулатуру. Это лишний раз подтверждало о том, что парень вполне мог быть шиноби, как и кузнецом. Меч не выковать, если ни разу не работал молотом, а для этого нужна физическая подготовка с детства.
- Не верь слухам. - серьезно произнес Хидео. - Я уже успел на них достаточно обжечься. Твой шрам довольно старый, и вряд ли котаро способен стереть его. Препарат больше рассчитан на более свежие раны и болячки. Но, зато у нас есть чудо-доктор, который сможет легко убрать эту неприятную для тебя деталь на теле.
- Пожалуй, этот мальчишка не для топки.- подумал Кайзоку, вспомнив о пленниках, с которых выкачивалась чакра для поддержки Роена. Монстр быстро уставал, подымая крепость в воздух, потому приходилось хоть как-то его поддерживать, чтобы увеличить КПД хотя бы на 25%. Таковыми пленниками были уже те, кто являлся непригодным для арены, для Ёсиды, упорно не хотел идти на контакт, но при этом имел хороший запас чакры. Разумеется, это были шиноби или нукенины, так как простые люди для топки не годились.
Кайзоку щелкнул пальцами и из пола выехала панелька с кнопками. Нажав на одну из них, босс заговорил куда-то в пустоту:
- Док, если вы не слишком заняты, подойдите ко мне.
Где-то сбоку раздался мужской голос:
- Буду через пару минут, господин Хидео.
Если Тэйтаро так говорил, это обычно означало, что он явится в течение минуты. Если бы он был занят над серьезным проектом, то Хидео пришел бы к нему сам, поскольку он отлично знал, чем заняты его подчиненные, и какое важное дело может быть у каждого. Причем, все проекты врача проходили предварительное согласование с ним, а потом составлялось расписание выполнения.
-  Это самое, по поводу моего оружия - катаны. Пожалуйста, не делайте с ней ничего. Это подарок отца, что погиб. Единственная память о нем. - вот сейчас в тоне парня звучала правда. Он действительно волновался за свое оружие и это даже нравилось Кайзоку.
- Ты так переживаешь за нее. Обычно, больше волнуются за свою жизнь. Но, я уважаю такой порыв и твою память об отце. С твоей катаной ничего не случится. Она будет на сохранении, пока я не решу, когда вернуть ее тебе.
Металлическая дверь отворилась и в зал зашел рослый, примерно такого же возраста, как и босс, мужчина. Длинные черные волосы Дока были собраны в хвост, подвязанный белой банданой вверх, отчего создавалось впечатление, что у него на затылке привязана метелка. Светло-голубые глаза уже успели ухватить основные черты нового пленника. Можно сказать, в этом взгляде проскочило нечто плотоядное.
- Итак, Док. Я хочу, чтобы ты вывел шрам у парня. Он является частью его прошлого, к сожалению неприятного. А еще...- Хидео загадочно посмотрел на врача. - Есть одно особое пожелание. Но, это потом.
Тэйтаро учтиво кивнул. Насчет особого пожелания он прекрасно был осведомлен - это значило, что парня пока нельзя пускать в общий котел экспериментов. И скорей всего, босс придумал для него что-то особенное.
- Пока свободен. - с легкой улыбкой распорядился Кайзоку. Поклонившись, врач удалился, а Хидео снова повернулся к Дэсу.
- Где мои манеры?- задумчиво произнес он, укоряя себя. - Пора познакомиться. Меня зовут Кайзоку Хидео. Я бывший шиноби страны Неба, а ныне - я глава "Черного солнца". Мир пока не знает о нас. Но, скоро узнает.  - он поднялся с кресла. - - Идём. Тебе пора поесть. Я проведу тебя в коридор. Дальше, тебе покажут дорогу в обеденный зал, а потом, в твою комнату. Не волнуйся, это не такая мрачная камера, в которую ты попал. Наручники снимем, однако, ты все равно не сможешь использовать чакру. Это я так, для общей информации. Завтра утром, либо через 3 часа после еды, если не терпится избавится от шрама, попросишь охранника провести тебя к врачу.
Дверь перед Кайзоку и Умаре открылась. Выйдя в коридор, босс тут же распорядился одному из охранников, что делать дальше с новым пленным, после чего, удалился в свои личные покои.

+1

11

- Эту катану я выковал в детстве вместе с отцом. "Свет Луны" - так я решил назвать ее, когда отец рассказывал мне о ночных свиданиях с матерью, - больше себе, чем человеку пояснил Умаре. Невольно пред глазами пеленой проплывали давние воспоминания, успевшие несколько забыться и видоизмениться. Пока босс и некто, кого он называл Доком, болтали, Умаре предавался давнишним моментам его жизни.
- Где мои манеры? - эта фраза заставила Умаре вернуться из мира грез в наш, реальный мир, полный ненависти, боли, отчаяния... Впрочем, были в этом мире и хорошие моменты - но не об этом сейчас. Босс представился как Кайзоку Хидео, нукенин страны Неба и глава организации "Черное солнце".
Ого-гошечки! Святой Джашин, да это же куш! Только я по-прежнему не знаю, где мы... - Хидео поднялся с кресла и позвал Умаре ужинать, - Этот Хидео... Что он имел в виду, когда сказал "скоро узнает"? Что у него на уме?
Когда босс и Драгон вышли, один из охранников, что стояли на страже, подошел к главе организации, который поспешил выдать распоряжения.
- Ну, что, - вздохнул парень, когда Хидео удалился, - можно идти ужинать. Пойдемте.

Обеденный зал оказался большим: в ряд стояли столы, под которые были задвинуты скамейки. На одном из столов стоял поднос с сухим пайком, которым кормят местную стражу: удон, кусочек тофу, маленькая рюмка саке и кусок пшеничного хлеба. Умаре сел за стол и, особо не церемонясь с пищей, начал медленно вкушать ее.
Местные повара неплохо готовят, - пронеслось у парня в голове в тот момент, когда он закидывал себе в рот тот самый маленький кусочек тофу. Когда Драгон все это прожевал, он залпом опустошил рюмку.

Где-то через полчаса охрана, сопроводив Умаре до его комнаты, попрощалась с ним, пожелав спокойной ночи. Наручников на запястьях не было, но ощущение было несколько поганое - ниндзюцу-то не получалось использовать.
А ну-ка, проверим... - Умаре сложил печать.
- Техника перевоплощения, - ничего, - Ксо... Должно быть, тут повсюду стоят блокираторы чакры. Плохо дело, ксо-о-о...
Доспехорожденный упал на кровать, прямо так, в одежде, не раздеваясь, и быстро уснул, что называется, "без задних ног".

_____
Бодрая музыка разбудила парня. Доспехорожденный вскочил с кровати, зацепив рукой вазу с искусственным цветком на тумбе. Изделие из керамики упало на пол и разбилось. Осколки звенели, ударяясь друг о друга.
- Вот ведь... А-а-а... - нукенин потянулся и зевнул, прикрыв раскрытый рот кулаком, - И чего в такую рань-то вставать... - он выглянул за дверь.
О чем бишь я?.. Ах, ну да. Док. Надо найти его.
- Эй, дружище, - последний представитель Драгон ичизоку положил руку на плечо охраннику, который, судя по всему, всю ночь дежурил у двери парня, - Проведешь меня к Доку? Хидео сказал, он мне как-то шрам выведет попробует.

+1

12

[icon]http://d.radikal.ru/d34/1808/a8/4e1a9cf0e4b3.jpg[/icon][nick]Ёсида Тэйтаро[/nick][status]Док[/status]

Часы показывали 8.10. В это время, главный врач организации проводил последние испытания откорректированного препарата, который повышает физические параметры и силу подопытного. На койке, в полусонном состоянии лежал огромный мужчина, ростом  более двух с половиной метров, с разращенной боями и препаратами - мускулатурой. Если бы мог, он бы свернул шею здесь всем и удрал куда глаза глядят, а еще лучше, домой. Но, он не мог. Его контролировали, таинственным образом отбивая всякое желание бежать, несмотря на то, что такие мысли крутились в голове постоянно.
- Хочу домой, домой. У вас совести нет. У меня семья. Меня ищут. А я шляюсь по каким-то аренам и убиваю людей.- бормотал он под нос, но Тэйтаро всё слышал.
- Потерпи, голубчик. Совсем чуть-чуть. Осталась парочка боёв и мы тебя отпустим.- сказал он, выбрасывая использованный шприц в мусорный контейнер.
А сам думал:
- Скорей всего, босс может его и отпустить, ведь после этого препарата, он продержится совсем недолго в такой форме. Больше толку никакого. Убивать - нет смысла, в топку - нет смысла. Сотрем память о нас и все дела.
- Если бы так... - сорвалось последнее с губ гиганта, после чего он сладко захрапел. А проснуться должен был через несколько часов уже в своей комнате, специально оборудованной под него.
- Увозите. - распорядился Ёсида четверым помощникам, которые став на две стороны, покатили койку на колесиках через другие двери, не через те, в которые должен был прийти тот новый парнишка.
- Интересно, что в нем такого?
----
Охрана провела пленника в лабораторию врача и оставив его там, удалилась. Здесь, помимо всего прочего, тоже были стражи, но их не было видно. Даже присутствия не ощущалось. Они вели наблюдение за обстановкой. Доктор конечно и сам был ничего, в обиду себя так просто не дал бы, но во всем должен быть порядок и перестраховка.
Увидев парня, Тэйтаро обратился к нему приветственным жестом и вкрадчиво-ласковым голосом, будто был ему родным братом или отцом:
- А, Доси-кун. Доброе утро. Проходи, садись на койку. Покажи мне свой шрам и расскажи подробности. Как, чем было нанесено ранение, насколько давно? Сколько заживало и чем была залечена рана? Это важно. И не волнуйся. Тут тебя никто не будет истязать.

+1

13

Охрана, не проронив ни слова, покорно повела нукенина к местному доктору, как им и велел их босс - Хидео Кайзоку.

Путь был не то, чтобы близкий, но и не слишком далекий - лишь много поворотов туда-сюда, по коридорам, вдоль которых стелились лампы, заливая теплым желтоватым цветом пол, потолок, стены; кое-где на полу лежали коврики, перед дверьми, что вели неизвестно куда, за которыми находилось нечто. А может и не нечто, а просто небольшие комнатки, как вчера выдали Драгону. Последний поворот, стены расширились, создавая простор. Перед людьми была металлическая дверь, около которой также лежал коврик для вытирания ног.
Следят за чистотой. Похвально, похвально, х-хе.

Дверь отъехала в сторону, давая проход прибывшим. Сначала зашел Умаре, следом - охрана. К ним повернулся тот самый Док, что вчера разговаривал с Хидео.
- А, Доси-кун. Доброе утро. Проходи, садись на койку. Покажи мне свой шрам и расскажи подробности. Как, чем было нанесено ранение, насколько давно? Сколько заживало и чем была залечена рана? Это важно. И не волнуйся. Тут тебя никто не будет истязать, - сказал он ласковым голосом. У Умаре сразу посеялись семена сомнения.
Все правильно: он - доктор, его задача состоит не столько в лечении людей, сколько в том, чтобы не дать им заволноваться. Хм...
- Доброе утро, Док, - таким же, невинным голосом, ответил Умаре, присаживаясь на койку и расстегивая жилет. Стало видно левую грудь, где красовался шрам, - Это было в детстве, спустя год после экзамена на чуунина. На одной из миссий В ранга на меня напали шиноби Облака. Они были сильнее меня, чуть было меня не убили. Тогда же они и вырезали кунаем эту букву, - тем временем Док приступил к выведению шрама, - Заживало около полутора лет, если не двух. Лекарства... А, черт на них, я уж и не припомню, чем меня там ирьенины лечили. Мазями какими-то и при помощи медицинского дзюцу, - когда доктор закончил, Умаре надел свой жилет обратно, - Слушайте, Док, а для чего вы меня тут держите? Понимаю, что я выявил местонахождение сбыта вашего препарата, но ведь... - доспехорожденный улыбнулся, снижая громкость голоса, и почти шепотом, подойдя к доктору, произнес, - можно же договориться? - он поднял одну бровь, глядя прямо в глаза Дока, - Я могу показать себя. Вдруг Вашему, Док, начальству понравится, как я сражаюсь? Вдруг он захочет, чтобы я присоединился к вам, "Черному Солнцу"?

+1

14

[icon]http://d.radikal.ru/d34/1808/a8/4e1a9cf0e4b3.jpg[/icon][nick]Ёсида Тэйтаро[/nick][status]Док[/status]

Тэйтаро внимательно слушал, что рассказывал юный нукенин о своем шраме, затем сделав определенные выводы, честно сказал свое мнение о мастерстве ирьенинов:
- Мази? Меддзюцу? И заживало при этом почти 2 года? Плохо лечили. - доктор аж прицокнул языком, выражая этим свое недовольство. - Вот я свое дело знаю.- осмотрев шрам, Ёсида продезинфицировал свои ладони и попросил Кринэру лечь на койку. После этого он взял пузырек с анестетиком, капнул содержимое на кончики пальцев правой кисти и приблизил ее к груди парня.
- Так, сейчас чуть-чуть пощиплет, а потом будет совсем не больно.- предупредил он пациента.
Выпустив часть чакры, Док создал из нее множественные, тоньше волоска, иглы, через которые сразу под кожу ввел обезболивающее. Поскольку, метод введения отличался от традиционного, препарат заблокировал чувствительность в области шрама в течение минуты. Подождав, Тэйтаро установил большую линзу над торсом пациента, так как работа требовала повышенной точности, затем приступил к перестройке измененных тканей, разрушая тончайшим скальпелем чакры одни клетки и тут же заставляя регенерировать здоровые на их место. Процедура заняла немного времени, в течение которых юноша молчал, но уже под конец вдруг спросил о цели своего нахождения на борту Анкор Вантиан. Раскрывать ему карты было нельзя, во всяком случае пока что, потому ирьенину пришлось соврать, но так, что ложь была достаточно близка к истине, хоть и звучала туманно.
- Голубчик, держу не я. У нас же есть начальник. Ему и решать, что с кем делать. Что он говорит - мы исполняем. - доктор невинно пожал плечами, а потом улыбнулся и поднял указательный палец вверх, при этом раскрыв глаза чуть шире обычного:
- Но, скажу точно - тебе улыбнулась удача, парень! Правда, я в нее не особо-то и верю. Всегда в своей жизни приходилось полагаться только на свои силы.- нотка грусти проскочила в голосе бывшего Анбу, стоило ему на миг погрузиться в воспоминания своего прошлого. Тяжелого прошлого.
Еще раз осмотрев результат своей работы, итогом которой на месте шрама осталось только розовое пятно, Тэйтаро, оставшись довольным, решил дать маленький инструктаж Доси-куну:
- Всё, можешь вставать. Небольшое покраснение пройдет через пару часов. Самого шрама больше нет. Главное -  пока не трогай это место. Не три, не чеши, не дави, не мни, не ложись на грудь до завтрашнего утра. Купаться тоже пока не надо, разве что не задевая это место. Новые клетки еще очень хрупкие. Можно ненароком повредить структуру.
И тут, встав с койки, парень вдруг подошел ближе к бывшему Анбу, при этом шепотом сказав, что он может пригодится организации, поскольку лелеял надежду, что боссу может понравиться, как он сражается. Доктор, услыхав такое, засиял, как сверхновая звезда:
- О-о-о, если такое произойдет, повезло не только тебе, Доси-кун, а нам всем. Наш начальник ценит таланты. Разные таланты. - также тихо ответил он, встретившись взглядом с юношей.
- А уж мне-то как повезло. Но, если он действительно окажется талантливым, то и обращение к нему должно быть соответствующее. Надеюсь, Хидео разъяснит мне, что особенного от меня требуется. Тут точно нельзя пускать парня в общий водоворот опытов.
- Тебе пока придется побыть у себя и подождать решения Хидео-сама. - серьезно произнес Ёсида, но тут же загадочно добавил, подмигнув глазом. - Если что-то заболит, сразу обращайся ко мне. Зови меня, требуй. Тебе не будет отказа в помощи.
Последнее слово, почему-то снова всколыхнуло старые воспоминания.
- Хммм... Если это не секрет, Доси-кун, скажи мне, почему ты стал нукенином? - поддался Тэйтаро порыву своего любопытства.

+1

15

На месте шрама теперь осталось лишь розовое пятно. Кто знает, что лучше: избавиться от прошлого, бегая от него, прячась, забывая или же принять его и жить с этим в сердце?
- Как раз хотел сегодня искупаться, - усмехнулся Дос и потянул свою руку к розовому пятну, однако остановился, поскольку не хотелось ему рвать новый кожный покров.
Может мне присоединиться к ним? Или... Нет, черт, я начал забываться! - Умаре схватился за голову, - Потеряв свою честь, я потеряю себя навсегда. Нельзя допустить этого, я на миссии!
Уловив на себе вопросительный взгляд доктора, Драгон отмахнулся, сказав, что все нормально.
- Да, в любом случае надо дожидаться решения вашего босса. Что ж, в таком случае - я пошел. Спасибо за удаленный шрам, Док, - парень кивнул ему в знак благодарности и встал с койки. Умаре подошел к двери, как вдруг прозвучал вопрос от Тэйтаро:
- Если это не секрет, Доси-кун, скажи мне, почему ты стал нукенином?
В памяти Умаре всплыл тот самый момент, когда они с Сэтору сидели в кафе, обсуждая три камня, что дают мощь своему владельцу. Повернув голову вбок, Умаре ответил:
- Я стал нукенином для поиска силы, которой я способен овладеть. Только и всего. Однако... - парень вздохнул, - Я чуть не убил своего друга, напарника. Его добил кое-кто... - доспехорожденный помотал головой, отгоняя эти воспоминания прочь, - Впрочем, неважно. Мне лишь нужна сила.
Умаре пошел в свою комнату. Время было около девяти утра.

Охрана была возле каждой двери. Видимо, либо для того, чтобы никто не сбежал, либо, чтобы охранять действительно кого-то важного.
Для Умаре в данный момент времени нужно было разработать план.
Надо показать этому Хидео все, на что я способен, - пронеслось у парня в мыслях. Он рухнул на свою кровать, подложив под голову руки, - Если я ему понравлюсь, он сможет вернуть мне "Свет Луны". А с ней я буду сильнее.
Умаре задремал.

Проснулся он где-то в обед от того, что в дверь кто-то стучал. Спокойным движением тела Умаре встал с кровати и подошел к двери, отворяя ту. На пороге стоял охранник.
- Хидео-сама просил Вас зайти к нему.
- Хорошо, ведите.

Через пару минут Драгон уже стоял в том же зале, где и вчера, когда беседовал с главарем "Черного солнца".
- Ты хотел видеть меня, Хидео? - спокойным голосом произнес Умаре, скрестив руки на груди. Видимо, у босса была какая-то идея. Не зря же Умаре сюда позвали...

+1

16

- Сила? Так многие говорят. Это лишь одна из причин, почему становятся нукенинами. Другие: обида, разочарование, гнев, желание мести, а может что-то еще. - думал Док с легкой улыбкой. - Ты получишь силу, Доси-кун.
Выслушав новичка, бывший Анбу, не нашел, что сказать ему в ответ и лишь попрощался.
---

Он снова был здесь, как впрочем, каждый день. Со стороны кажется, что босс валяет дурака, но это глубокое заблуждение. Несомненно, у Хидео были помощники, но несмотря на это, он ничего не упускал из виду и всё держал под контролем. Временами это утомляло и тогда он давал себе краткие передышки. Как сегодня, когда он позволил себе просто поговорить с тем парнишкой из Кири, больше не думая ни о чем. 
- Да, но это не избавит меня от разборов накопившейся информации позже. Даже если Ясуши всё сделает, как надо, всё равно я должен это видеть после.- вспомнил Кайзоку своего верного Советника.
- Ты хотел видеть меня, Хидео? - едва зайдя в зал, спросил юнец. Лидер "Черного солнца" пристально посмотрел на зашедшего.
- Руки скрещены, вид непокорный, в глазах сияет огонь смелости, а тон дерзок. Уже и на имя перешел.
Легкое возмущение Кайзоку скрыл за стеной ледяного спокойствия, считая, что добиваться уважения бесполезно - оно должно прийти само, как результат его же действий.
- Да. Проходи, присаживайся. - он снова кивнул на свободное кресло, которое уже было приготовлено до визита парня. Только сейчас, зал выглядел иначе, чем при свете ламп - здесь всё утопало в рассеянной синеве небес. Если подойти к окну, можно было видеть, как внизу проплывают облака, а где-то далеко, под ними виднеются бескрайние просторы континента шиноби.
- Я хочу проверить, что ты умеешь, как воин. Для этого, в 6 часов вечера ты должен явиться на наше тренировочное поле. У тебя будет возможность использовать там чакру. Я тоже приду посмотреть на тебя. В зависимости от результата поединка, будет видно, что с тобой делать дальше. - Кайзоку замолчал, обдумывая слова Тэйтаро, переданные ему сегодня.
- Док мне сказал, что ты ищешь силу. Что же это за сила и зачем она нужна тебе?

---
В это время, после проверки всех параметров тела испытуемого бойца Миура Ранмару, Ёсида выдал заключение, что того можно отправлять на поле - введенный препарат, повышающий физическую выносливость, силу, скорость и объем чакры на 20%, работает. Этот испытуемый также был из недавних прибывших на Анкор. В отличие от Доси, он был на пару лет старше, немного крупней и существенно смуглей. Им оказался, как ни странно, шиноби Облака, который попался, шастая по территории страны Волка. Еще немного и он мог бы обнаружить признаки базы и подконтрольную "Черному солнцу" деревню, потому, его пришлось схватить.
- Вы что, думаете, если у меня белая шевелюра, то я похож на кролика? - возмущенно заявил он после того, как врач ввел ему чудо-препарат, на что Ёсида только рассмеялся.
- О нет, ты похож на тигра и твое тело идеально подходит для первой пробы моего ... усилителя. Сегодня мы посмотрим, как он работает.
- Черт! Еще один Орочимару!- выругался кумовец. Док кивнул охране и строптивого бойца повели в его комнату. - Да хорош меня лапать! Сам дойду! - отбрыкнулся он от охранника, который дотронулся до его плеча.
- Поговори мне тут! На корм пойдешь! - огрызнулся тот.
Слыша всё это от удаляющегося конвоя, Тэйтаро тихо хохотал.

+1

17

Молчаливым кивком Умаре принял предложение Хидео сесть на кресло. Парень подошел медленным шагом, не торопясь присел, закинул ногу на ногу и кинул взгляд на окно: зрелище было не такое, как вчера; напротив, было красиво из-за синевы, расстилающейся прямо, вверху; небесное светило, одаряя солнечной энергией, радовало глаз. Умаре вспомнил свою родную деревню. Ту, что была скрыта средь тумана целый год. Лишь в некоторые моменты времени, когда погода разгуляется, можно было увидеть солнце, ощутить на себе его тепло... Но не об этом сейчас.
- - Я хочу проверить, что ты умеешь, как воин. Для этого, в 6 часов вечера ты должен явиться на наше тренировочное поле. У тебя будет возможность использовать там чакру. Я тоже приду посмотреть на тебя. В зависимости от результата поединка, будет видно, что с тобой делать дальше, - проговорил Хидео, не глядя на Драгона и, по всему видимому, ожидая, пока тот насладится видами. Босс организации замолчал, кажется, что-то обдумывая, но потом, повернувшись к доспехорожденному, спросил, что же за сила, которую ищет Умаре. Парень ухмыльнулся, перекидывая ногу на другую как в "основном инстикте" хд.
- Я, верно, не так выразился, - с уверенностью в голосе и медленным темпом ответил нукенин, - Я хочу стать величайшим кузнецом, которого только свет видывал. Предания гласят, что величайшим кузнецом на данный момент является Мурамаса Акира - бывший кузнец Мурамаса ичизоку, самый величайший из существовавших и ныне существующих. Никто не смог подняться так высоко в кузнечном ремесле, как он. Но это ненадолго, - Умаре ухмельнулся и встал с кресла, в очередной раз сложив руки на груди, - Думаю, не стоит больше терять время пустой болтовней. Надо пойти подготовиться к тренировке. Увидимся на тренировочном поле, Хидео-сан. Надеюсь, мне вернут мою катану? - риторический вопрос, конечно же. Доспехорожденный повернулся спиной к боссу и зашагал в сторону выхода. Мысли его были только об одном - поскорее сбежать отсюда.

Вечер, 17:55.

В плане пунктуальности Умаре не уступал никому, ведь, как известно, "шиноби сказал - шиноби сделал". Драгон сидел на большом валуне, что расположился прямо посреди тренировочного поля. Вокруг расположились трибуны. Все было так, будто Умаре снова оказался на экзамене на чуунина.
В руках парень держал ножны, в которые была убрана катана Умаре - "Свет Луны". На душе стало легче от осознания того, что ничего катане не сделали. На трибуне было много солдат "Черного Солнца", среди которых особенно выделялись Хидео и Тэйтаро, которые о чем-то разговаривали.

Через несколько минут на арену вышел еще один человек: крупнее Умаре, смуглее и, кажется, старше. Умаре встал с валуна, подпрыгнул и приземлился прямо перед соперником.
- Будем знакомы - Кринэру Дос! - парень улыбнулся, однако улыбка быстро исчезла с лица, - Не будем долго лясы точить. Пусть победит сильнейший.

Умаре отпрыгнул от своего соперника и сложил руки на груди. Посмотрим, что будет делать соперник...

+1

18

[nick]Миура Ранмару[/nick][status]"Обкуренный"[/status][icon]http://c.radikal.ru/c19/1809/7d/ec8d618049d4.png[/icon]

Странный препарат местного Дока набрал свою силу как раз к началу поединка. Ранмару сообщили, что его противником будет парнишка-нукенин из Кири, которого нужно побить. Однако, на этом тестовом бое убивать уже лежащего противника было запрещено. Малейшая попытка грозила мгновенным параличом всего тела, который являлся следствием воздействия особой чакры - основы барьера, защищающий зрителей на трибунах, а также не позволяющий бойцам сбежать. Что же чувствовал Миура помимо недовольства, злости на своих похитителей и жуткого желания удрать отсюда? Он ощущал большой прилив сил, ему казалось, что его чакра безгранична и он сможет просто стоять и поливать разрядами молний всё поле, не давая даже приблизится. Кровь в венах бурлила, мыщцы готовы были словно взорваться от переполнявшей их мощи.
"Интересно, что будет со мной в случае победы? Или же, что будет в случае неудачи? Если на корм не отправят, как сказал охранник, то вероятно, сумасшедший Док добьет меня своими опытами."
Когда настало время выхода, кумовец, полный сил и уверенности в победе, гордо вышел на арену. За еле уловимым мерцанием барьера он увидел "экзаменаторов" в составе двух человек, несколько десятков других представителей "Черного солнца", а по другую сторону - таких же пленных, как и он, ибо их выдавала форма, в которую их облачили.
"Привели значит посмотреть. Ну-ну."
Переведя взгляд на поле, кумовец  увидел того самого парня, с которым должен был сражаться. Тот сидел на округлом валуне и держал перед собой пока еще зачехленную катану. С виду он был очарователен и безобиден, выглядел мельче в сравнении с Ранмару и немного моложе, но всякий шиноби должен знать, что внешность противника не является главным показателем его возможностей.
До поединка осталось три минуты.
Юноша напротив, вдруг оторвавшись от созерцания своего оружия, поднял голову и легко подпрыгнув, покрыл расстояние между собой и Миурой, словно кузнечик.
Представившись, он выразил свое нетерпение начать, потом также легко отскочил от кумовца и стал ждать его действий.
- Приятно познакомиться. Я - Миура Ранмару, - он сжал кулаки до хруста в суставах и усмехнулся. При этом, взгляд шиноби Облака был каким-то отстраненным, глаза широко распахнуты. - Согласен с тобой.
По истечении последних минут, вместе со звуком гонга за барьером, в динамиках со всех сторон прозвучал голос Ёсиды:
- Кринэру Дос против Миуры Ранмару! Начали!
"Он не хочет нападать первым? А я то подумал, что он первый ринется, судя из его слов", - Ранмару быстро сложил три печати, после чего его тело покрылось тончайшей сетью зеленых нитевидных молний.
- Паучья сеть! - тихо, но уверенно произнес кумовец.
Через мгновение, часть сети стала расти и растягиваться, будто грибница или резина, заполняя всё пространство. Со стороны казалось, что Ранмару хочет схватить ею Умаре, как паук муху. Зеленая, светящаяся вуаль начала выстреливать пучками разрядов в парня, заставляя его сдвигаться дальше и дальше.

+1

19

Звук гонга, раздавшийся так же внезапно, как и взявшийся из ниоткуда легкий ветерок, одарил решимостью Умаре.
В данный момент главной задачей является показать себя перед Хидео, однако... - парень глянул на своего противника, что сложил печати, - не нужно безрассудно тратить чакру. Посмотрим, на что ты способен, Ранмару, - тело кумовца покрылось тонкой сетью чего-то зеленого. Кажется, это были молнии, однако при таком расстоянии разглядеть их было проблематично.

Спустя пару секунд сеть начала увеличиться, охватывая все большую площадь арены, а еще через мгновение техника, выделив пучки молнии, выстрелила ими в кирийца-нукенина.
Молния? Неплохо. Техника, судя по всему защищающая и атакующая одновременно. А парень не промах. Нельзя попасться этим молниям, - Умаре отпрыгнул назад, как раз на то расстояние, докуда молнии не доставали. По крайней мере, пока что.
- Что они пообещали тебе за победу? - неожиданно крикнул Умаре противнику.

Толпа, сидящая на трибунах, кричала, требуя зрелища, крови и убийств, хотя каждый знал, что убивать нельзя, ведь это лишь демонстрационный поединок, показывающий, на что способен каждый пленный шиноби.
Драгон глянул на "Свет Луны" в ножнах, ухмыльнулся и повесил футляр с клинком себе на пояс. Кулаки тотчас покрылись чакрой ветра, позволяя тем атаковать при помощи родной стихии.
- Я полагаю, ты будешь сражаться словно крыса, загнанная в угол? - вновь крикнул Драгон кумовцу, будто бы насмехаясь над ним.
Можно попробовать вывести его из себя. Тогда он, надеюсь, использует лучшую атаку, - начал анализировать Умаре, - и потратит много чакры. Тогда-то я и нанесу удар! - парень начал наблюдать за действиями противника далее.

+1

20

[nick]Миура Ранмару[/nick][status]"Обкуренный"[/status][icon]http://c.radikal.ru/c19/1809/7d/ec8d618049d4.png[/icon]

Зеленая вуаль надвигалась на противника, пока что ловко уходящего от нее. Ранмару знал, что она всё равно его настигнет- это лишь вопрос времени, причём недолгого.
- Док обещал, что если победа будет за мной, он отправит меня на какую-то великую арену. И если там меня не прихлопнут, то он прекратит свои опыты. Слабо верится в честные порывы этих похитителей, но не думаю, что ты в лучшем положении,- ответил кумовец на вопрос парнишки. В глубине души он не имел ничего против него, как такового, но сейчас у Ранмару не было другого выхода.
- Если сдамся, сам понимаешь, что может быть.
Толпа на трибунах шумела, а на губах Ёсиды играла дьявольская, безумная улыбка. Даже отсюда, через слабое свечение барьера, ее было хорошо заметно. 
"Скотина!"- если бы мог, Миура бы лучше прикончил его, чем кирийского парня. - И этот их босс. Наверно срывает нехилые деньги за бои. Вот зачем мы ему понадобились. Не исключено, что они проворачивают разные темные делишки. А что, если...
Внезапно, его озарила мысль и он решил предложить свою идею, но не успел раскрыть рот, как в торс ударил сильный поток ветра, чуть ли не сбивая с ног.
"Я не в лучшем положении. Ветер сильнее Молнии. Зависит еще от сложности техники и вкладываемой чакры, но если судить по общей картине, то мне придется  переключиться на Воду. Во всяком случае, здесь есть хоть какой-то шанс".
Вода равнозначна Ветру, а у кумовца сейчас повышенный запас чакры, благодаря усилителю, потому, он решил, что если ветряная защита блондина будет уступать по своей энергетической мощи, то возможно он повалит противника.
Едва сумев увернуться, Миура высоко подпрыгнул в воздух, и попытался зайти сверху. Он увидел, что сеть уже окружила парня, потому лобовая атака неизбежна.
"Если он попытается уйти в сторону, его шарахнет молниями".
С воздуха, Миура атаковал водяной волной, которую резко обрушил вниз. Это не убьет, но может временно оглушить или дезориентировать.
- У меня нет другого выхода! А что обещали тебе? - крикнул он сверху. Когда же стал падать прямо на Умаре вместе с водой, высунул из нее голову и добавил:
- Предлагаю ничью! А потом мы сбежим с арены на земле.
Это было безумие. Не было гарантии, что парнишка согласится на это, но попробовать стоило. А вдруг?

+1

21

Ветряной удар удался - попав в торс противнику, чакра воздуха оплела кумовца и полетела далее. Сам же соперник Умаре, поняв, что к чему, решил действовать еще более решительно. В конце концов, чакра ветра сильнее чакры молнии, поэтому...
- У меня нет другого выхода! - прозвучало откуда-то сверху. Драгон поднял голову и увидел, как смуглый парень летит на него вместе с водяной атакой. Две стихии? Доспехорожденный оглянулся по сторонам.
Я не смогу увернуться: по сторонам молнии, сзади стена, сверху - водяная техника. Придется лишь принять удар, сгруппировавшись... - додумать мыслю кирийцу не дали.
- А что обещали тебе?
- Силу. Много силы, - не задумываясь, ответил Умаре. Сейчас, в таком положении, нельзя было отвлекаться на разговоры - слишком опасно.

Вода попала в Умаре. Резкий звон в ушах, контузия - все это означало то, что техника оглушила парня.
- Предлагаю ничью! А потом мы сбежим с арены на земле, - глухо прозвучало от кумовца. Умаре взглядом, полным ненавистью, глянул на безумную дьявольскую ухмылку противника.
- Ты предлагаешь ничью, - начал нукенин медленно, - после того, как атаковал меня, загнав меня в угол. Я не могу верить тебе, Ранмару, - парень положил руку на рукоять "Света Луны", - Я могу освободить тебя от всего этого безумия, но не буду. Однако... - кириец убрал руку с рукояти и улыбнулся, - Давай попробуем сбежать. Есть у меня один план...

Толпа стихла, будто бы прислушиваясь к двоим. На трибунах Хидео встал со своего места, чтобы лучше разглядеть двоих соперников, которые ни с того, ни с сего остановились. Умаре кинул на босса ЧС презрительный взгляд.
- Ты готов? - парень глянул на своего противника и, достав "Свет Луны" из ножн, укусил свой большой палец до крови. В следующий момент, когда палец начал кровоточить, Драгон прислонил его к гарде своего клинка, вспоминая слова одного человека.

"Лишь пролей каплю собственной крови на печать. Если же меч окажется в руках твоих недругов – я тоже это пойму." Пришло Ваше время, Сэтору-сэнсэй...

- Приготовься увидеть одного из великих людей этого мира, Ранмару... - Умаре ухмыльнулся, приготовившись к приходу Сэтору.

+1

Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран Пятерки » Страна Молнии | "Сходить туда, не знаю, куда"