http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/37002.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/17670.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/34317.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/58096.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/16828.css
http://forumfiles.ru/files/0017/ef/32/81801.css
http://forumfiles.ru/styles/0017/ef/32/style.1538919927.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран Пятерки » Страна Воды, с. Киари | "Жизнь бывает разная"

Страна Воды, с. Киари | "Жизнь бывает разная"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Страна Воды, с. Киари | "Жизнь бывает разная"
картинка

Место, время, условия:  20-22 февраля (после событий "Проклятый старый дом")
Участники:  Касуми Коикэ, Драгон Умаре + НПС
Статус эпизода:  Закрытый
Ранг эпизода, если он сюжетный В
До Мизукаге дошел слушок, что некие темные личности хотят убить одного из важных персон, чье слово влияет на феодала страны Воды. Правитель деревни созывает двоих свободных на данный момент шиноби - Умаре и Коикэ, и нарекает им втереться в доверие и разрушить планы убийц, выявить, кто это, а так же - обязательное условие - не выдавать себя. Конечно, Мизукаге посоветовала стать рабочими: уборщиками, садовниками, тут уж, как решат.
Таким дружным коллективом двое шиноби с позывными Мама и Репа отправляются в веселое приключение, которое продлится отнюдь не один день, как хотелось бы, а целых несколько. Будем надеяться, что важный дядя не загрузит работой Коикэ и Умаре.

Отредактировано Драгон Умаре (11.06.18 18:49)

+1

2

- Ну нее... Я не голоден... Ладно... Ещё кусочек...
Умаре снился сладкий сон, причем в буквальном смысле: торт, подаренный ему на День Рождения, оказался таким сытными,  что чувство голода пропало и наяву. Впрочем, как говорится, хорошего помаленьку, потому что Умаре упал с кровати, когда потянулся за очередным кусочком торта.
Стрелки на часах показывали почти десять утра. Вся постель была перевёрнута, будто по ней прошёлся ураган.
- Эх, какой вкусный торт был, - пробубнив парень себе под нос, лёжа на полу, - В принципе, пора вставать и сделать какие-нибудь дела. Так-с, какое число сегодня... - он глянул на календарики, что висел под часами, и удивился, что было уже 20-е число. Как быстро летит время...

Умаре решил сделать в своем доме уборку, потому что тут не убирались, видимо, со времён Первого Мизукаге.
Протереть пыль на книжных стеллажах, на подоконниках, вымыть полы в коридоре, кухне, заправить кровать. Пожалуй и так сойдёт.

Только Драгон прилёг на кровать, чтобы отдохнуть, как в стекло постучали. То был почтовый голубь. Умаре открыл окно, снял с птицы записку и прочитал ее. Там была написана миссия, что поручила Мизукаге Умаре и... Коикэ? Это же та девушка с экзамена на чуунина. Драгон вскочил с постели и начал немедля собираться в путь-дорогу. Судя по описанию миссии, находиться на месте проведения операции им нужно было несколько дней.
- Вот и отдохнул... Ладно, за дело! - вздохнул парень и , когда собрал рюкзак, вышел из дома, предварительно закрыв окно и выключив свет в доме.

Через минут десять он оказался у ворот Кири. Доспехорожденный встал в тень и начал ждать свою напарницу.

Текст записки для Умаре

Драгон Умаре! Я, глава Скрытого Тумана, Теруми Мей, даю миссию В ранга тебе и Касуми Коикэ. Суть миссии заключается в следующем: на жизнь Хокуто Ичуно из села Киари собираются покуситься неизвестные. Необходимо разузнать, кто это, и остановить их любой ценой, потому что его слово влияет на феодала страны Воды. Рекомендую стать вам приближенными к Хокуто. Внимание, важное условие! Ни в коем случае не выдавать себя, иначе миссия пойдет коту под хвост.
Теруми Мей, (печать)
P. S. По вашему окончанию миссии я буду в деревне, придёте и доложите мне об успехах.

Текст записки для Коикэ

Касуми Коикэ! Я, глава Скрытого Тумана, Теруми Мей, даю миссию В ранга тебе и Драгон Умаре. Суть миссии заключается в следующем: на жизнь Хокуто Ичуно из села Киари собираются покуситься неизвестные. Необходимо разузнать, кто это, и остановить их любой ценой, потому что его слово влияет на феодала страны Воды. Рекомендую стать вам приближенными к Хокуто. Внимание, важное условие! Ни в коем случае не выдавать себя, иначе миссия пойдет коту под хвост.
Теруми Мей, (печать)
P. S. По вашему окончанию миссии я буду в деревне, придёте и доложите мне об успехах.

+2

3

Обычное утро в необычной деревне страны Воды. Девушка давно проснулась, но не торопилась вставать с постели. Сегодня именно тот день, когда ей никуда не надо и ее никто не ждёт,поэтому Касуми позволила себе немного понежиться в нагретой постели.
Однако по закону подлости ей все же этого не дали. В окно кто-то постучал, очень настойчиво постучал, ведь девушка собиралась игнорировать незваного гостя. Куноичи неохотно поднялась с кровати, завернувшись в одеяло,пытаясь сохранить приятное тепло, открыла свободной рукой окно, впуская голубя - посланника.
- Похоже, меня ждёт новая миссия, - с неохотой подумала она.
Коикэ сняла с птицы прикреплённую записку и прочитала содержание:
- Ха, скрытая миссия. Это по мне. Но что насчёт него?
Драгон Умаре. С ним она сработалась в миссии по спасению людей от гигантских пауков и с тех пор ни разу не пересекались. Хоть это деревня, место здесь предостаточно, чтобы затеряться, да и его могли отправить на долгосрочную миссию. А сейчас они будут работают вместе. Интересная складывается комбинация.
Девушка собралась быстро, а вот с маской возникла проблема. Она снова не могла выбрать какую одеть. Долго думала между маской усатого они и пучеглазой ведьмой, но решила остановиться на третьем варианте - дракон. Сняв маску с крючка, Касуми одела на лицо, повертелась у зеркала минуты три, а затем быстрым шагом вышла из комнаты.
Как она и ожидала, Умаре стоял около ворот, но девушка не торопилась подходить нему. Как истинный ценитель ужасов она не может упустить шанса немножко напугать человека. Для начала Касуми приняла облик симпатичной брюнетки в белом кимоно. Брюнетка медленной и нетвердой походкой подошла к нему и , потеряв равновесие, упала прямо на него.
- Ох, простите. Что-то мне нехорошо, - медленно и томно сказала она.
Брюнетка медленно развязала пояс кимоно, показывая на показ своё тело. А там было на что посмотреть, к примеру, на то как бьется сердце, как надуваются легкие во время вдоха, а также на желудок, который шлепнулся на землю. Девушка же невинным голосом спросила:
- Вы не посмотрите что со мной не так?

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/KtdVn.jpg

Отредактировано Касуми Коикэ (22.06.18 23:15)

+2

4

Правду говорят про девушек. Слишком долго они собираются. Ох, где она там?.. - Умаре маялся, ходил из стороны в сторону, даже пару раз присел на сырую от тумана землю. Но в конце концов парень нашел занятие: увидев на посту два джонина, Драгон подошел к ним, надеясь, что те не погонят его в шею, однако все произошло именно так...
- Иди давай отсюда! Не видишь, что мы на посту? И тебе следовало бы заняться делом! - наорали двое на него, указывая при этом на табличку "Не отвлекай постового во время службы". Ну, что остается делать? Идти ждать Коикэ дальше.
"И тебе следовало бы заняться делом"... А я чем занимаюсь? Да где ж она там...

Недалеко он Умаре появился странный силуэт. Девушка в белом кимоно пошла прямо на парня.
В смысле? Ко мне? Она познакомиться хочет? Я не готов! А-а-а, че делать?! - паника в прямом смысле охватывала рассудок доспехорожденного. А брюнетка все приближалась и приближалась. Но нельзя же было убегать: что она подумает о парне? Вдруг слушок какой пустит по деревне, что, мол, герой испугался и убежал от девушки?

Совсем рядом с парнем девушка потеряла равновесия, упав ему прямо в руки, обмякнув в них.
- Ох, простите. Что-то мне нехорошо, - медленно проговорила она. От этого голоса аж мурашки по телу пошли...
Что делать, что делать?! - глаза Умаре забегали туда-сюда. Тут брюнетка начала развязывать свое кимоно. Ну, конечно же, у парня крышак поедет с такой ситуации! Он просто закрыл глаза о поднял голову кверху, чтобы не видеть ничего, что хотела выставить напоказ девушка. Те двое джонинов на посту уже вовсю наблюдали за этим.
- Вы не посмотрите что со мной не так? - все так же медленно спросила она, призывая посмотреть.
Звук чего-то мокрого, склизкого, падающего на землю. Этот звук насторожил парня, ибо был он уж очень и очень рядом. Да и выглядело это все несколько странно: ниоткуда взявшаяся девушка подошла именно к Умаре (хотя в радиусе 20 метров он был не один) и обмякла в его руках. Что-то тут нечисто.
Если это какой-то розыгрыш, я прибью этого шутника...
Как говорится, запретный плод сладок. Вот и Умаре, руководствуясь этим правилом, решил все-таки приоткрыть один глаз и опустить голову. Черт, лучше бы он этого не делал... Девушка смотрела на своего "спасителя". А Умаре не смотрел ей в лицо -  его интересовал внутренний мир брюнетки. Парень моментально отбросил ее от себя и, обнажив катану, направил в сторону девушки.
- Что же это за гендзюцу такое и когда я успел в него попасть? - спросил он у пострадавшей, улыбаясь.

Отредактировано Драгон Умаре (03.07.18 21:50)

+2

5

Ситуация пошла совсем по иному сценарию, но все равно это забавляло принцессу из клана Касуми. Лишь увидев белокожую красавицу, напарник оробел: слегка побледнел, а зрачки глаз расширились, что является верным признаком страха. Она многое знает о страхе, но впервые видит, чтобы кто - то испугался незнакомой красивой девушки. И это лишь подстегнуло куноичи  довести маленькое представление до конца. За ними наблюдали пару любопытных глаз, и ни один из них не заметил замаскированную ловушку. А ещё на посту стоят у главного входа в деревню, так любой проходимец, знающий хоть одну долю искусства шиноби, сможет с легкостью проникнуть через главный вход.
Однако воплощая свой или чужой план, есть риск, что что-то пойдёт не так. Стоило девушке показать иллюзорные внутренностный, как Драгон тут же откинул Коикэ и направил катану в ее сторону. И снова невероятная неожиданность, но девушка ничуть не расстроилась, и даже не испугалась внезапного разоблачения. Лишь хитро улыбнулась своему напарнику.
- Ха, в таком случае ты бы уже давно валялся на земле, пуская слюни.- ответила она, приняв свой прежний облик.
- Признаюсь, я не ожидала, что ты испугаешься невинной девушки, - Касуми подошла к нему очень близко, нарушая личное пространство. - Неужели мы такие страшные, или ты был настолько очарован, что потерял все храбрость?
После этих слов она отошла подальше, сменив игривость на сдержанность. Миссию ещё никто не отменял.
- Идём. Не будем терять времени,- сказала Касуми и побежала в лес, оставив напарника позади. Все равно он её обгонит.

+1

6

- Неужели мы такие страшные, или ты был настолько очарован, что потерял всю храбрость? - спросила куноичи, попутно приближаясь к Умаре настолько, что боязно было вздохнуть. В первый раз девушка подошла к нему настолько близко. Все бывает впервые, как говорится...
- Э-э-э... Я не... Это самое... - залепетал он, заливаясь краской. Глаза, которые метались из стороны в сторону, так же выдавали его смущение, - Ничего я не... Как его... Не очарован был... Я сразу понял, что это гендзюцу... - обиженно проговорил парень, скрещивая руки на груди.
Сама же девушка в это время вернула сдержанность в голосе и воззвала Умаре к их нынешней цели.
- "Неужели мы такие страшные", бла-бла-бла... - доспехорожденный показал язык убегающей напарнице, - Посмотрим еще, чье гендзюцу лучше!
Парень рванул с места и побежал прямиком за девушкой, постепенно ее догоняя, в конце концов сравнявшись с ней.
- Так, значит, нам надо стать приближенными к этому дядьке? - наконец заговорил Умаре первым, не выдержав давящего на мозг молчания, - Есть какие-то предложения? - Драгон на секунду глянул на девушку, после чего вернул голову в прежнее положение.
Как ей это удалось? Сомневаюсь, что это обычное хенге с гендзюцу... Надо будет попробовать разузнать об этом побольше!
- Я предлагаю стать поварами на кухне у него. Тогда убийцы точно не смогут отравить нашу цель, - внезапно Умаре остановился, перестав прыгать по ветвям деревьев, - Все, стоп, я хочу есть. Такие миссии на голодный желудок нельзя выполнять! - он снял свой рюкзак и, открыв его, начал шариться, в следующее мгновение достав из недр котомки пару бутербродов с рыбой. Один из них парень протянул девушке, - На, подкрепись. Нам, видимо, не получится пожевать там. По крайней мере, если мы не хотим умереть от отравления.
Остаток пути пролегал через поле, окутанного туманом. Перебравшись через него, напарникам открылся вид на небольшую деревушку, в центре которой стоял большой 3-этажный дом. Умаре повернулся к Коикэ:
- Ну, как решаем? Нам надо незаметно влиться к ним, не привлекая внимания. Все свои ненужные вещи можем оставить здесь, под камнем. Действуем друг от друга отдельно. Вечером, перед сном, можем встретиться во дворе и рассказать об успехах. Что скажешь, Коикэ?

+2

7

Вскоре он догнал ее, как и ожидала Коикэ. Скорость никогда не был ее сильной стороной, что не мешает ей быстро и скрытно вырубать цели,.
-Я предлагаю стать поварами на кухне у него. Тогда убийцы точно не смогут отравить нашу цель,- сказал Умаре, - Все, стоп, я хочу есть. Такие миссии на голодный желудок нельзя выполнять!
Он передал ей несколько бутербродов с рыбой, и девушка охотно приняла. Это может последнее, что она съест сегодня.
Пока она жевала откушанный хлеб с рыбой, обдумывала идею Умаге и дальнейшие ходы. Слежка под прикрытием - это очень увлекательно, но и сложно.
- А ты умеешь готовить? Кроме бутербродов? - шутливо ответила она- Ты так провозишься все сутки у кухни, а к нему подберешься лишь ночью и то не факт. Нет, надо выбрать более подходящий вариант. Может писаря или прислуги.
Предложенные варианты тоже не самые удачные, ведь им придётся ещё дополнительно работать, но что есть, то есть. Дожевав бутерброд, она ускорилась, ведь чем быстрее они доберутся, тем быстрее начнётся миссия.
Так они к обеду добрались до дома этого чиновника. Это был не просто дом, а очень огромный дом, больше подходящий для проживания 6 семей. Вокруг него располагались стены, не страшные для опытного Шиноды, но вот охрана, которую расставили по всему периметру не дадут им проскользнуть незаметно.
- Ну можно у них попробовать напроситься или проскользнуть незаметно ночью.

+1

8

- Нет, - ответил Умаре на предложение Коикэ проскользнуть ночью в дом, - до ночи ждать нельзя, лишь время потеряем. В этот промежуток его уже убить могут. Хм... - парень задумался. Действительно, самое сложное сейчас было - попасть в дом важной личности и при этом не выдать себя, - Лучше всего будет стать кем-то более приближенным к нему. Быть может, уборщиками. Или... - Драгона осенило, - Точно! - он поднял указательный палец кверху, - Наложницы! Они больше всего приближены к таким персонам. Я уверен, что их у него не менее пяти штук, но, как говорится, больше - лучше, не так ли?
В любом случае, обдумывая все здесь мы лишь теряем время. Надо действовать.
- Итак. Пан или пропал, - кириец сложил печать, - Тебе-то легче с этим, хех. Техника перевоплощения! - небольшой клуб дыма на месте Умаре практически тут же слился с туманом, уплывая прочь. Теперь перед Коикэ стоял не неуклюжий парень-броненосец, а симпатичная миловидная девушка, каких в Киригакуре не особо много. Грудь - двойка, стройные ноги, добрый взгляд и голубые глаза. Голос так же изменился - вместо мощного баритона теперь звучал легкий сопрано, - Теперь осталось лишь пробраться в дом. Это уже будет не проблемой.

Когда же Умаре с Коикэ подошли к воротам, что вели на территорию особняка, их остановила охрана:
- Ого, что это за цыпочки к нам пожаловали сегодня? - спросил один, оглядывая Умаре и присвистывая, - Простите, дамочки, но нам нужно осмотреть вас на наличие... э-э-э... оружия, - второй охранник подошел к Коикэ, в это же время первый потянул свои руки к ногам Умаре.
- Если вы до нас дотронитесь, - сказал доспехорожденный тонким, словно птичье пение, голоском, - наш господин вас убьет. Он не особо любит, когда его дам, ммм, трогают другие мужчины, - и подмигнул. Оба охранника тут же отошли в стороны, давая проход девушкам.

Итак, они оказались внутри. Здесь все было красочным: зеленые деревья, клумбы с цветами, кое-где росла какая-то зелень; вымощенную красным булыжником тропинку тоже трудно было не заметить. В окнах туда-сюда метались работники, на улице дежурили остальные охранники.
Умаре сравнялся с Коикэ и шепотом с ней заговорил.
- Самое сложное - позади. Осталось только начать приглядывать за этим дядькой. Кстати, как его зовут-то... Надо бы тоже узнать, - Умаре прицокнул языком, как только увидал внутри здания здоровенную люстру, висевшую на потолке. Большая винтовая лестница уводила на второй этаж, на первом же располагалось несколько дверных проемов. В воздухе витал аромат жаренных овощей, вареного мяса и кипяченного молока, - Где же он может быть? - пробубнил перевоплощенный кириец себе под нос, после чего повернулся к девушке, - Разделимся. Так больше шансов на его поиск. Удачи тебе. Встречаемся вечером там, где договорились.

Драгон пошел на второй этаж в надежде найти их цель там.

+2

9

Девушка удивилась необычному выбору напарника. Наложница – это идеальный вариант для прикрытия, но справится ли парень с такой ролью? Это не типичная девушка с улицы, а настоящая красавица и хищница в одном флаконе. Ей, кстати, изображать наложницу раньше не приходилось, а представление об этих девицах знала лишь из слухов и книг.
- Хм, ну ты сам предложил,- ответила девушка вместо простого слово “да”.
- Итак. Пан или пропал, - бодро сказал мечник, складывая печати, - Тебе-то легче с этим, хех. Техника перевоплощения!
Сквозь туман появилась симпатичная брюнетка с голубыми глазами со стройной фигурой. Касуми тоже решила сменить внешность для конспирации. Поменяла волосы на рыжий цвет, карие глаза на зеленые, добавить пару годков, грудь увеличила на два размера. А что? Гулять так гулять.
Дамы со скоростью черепахи подошли к массивным воротам, что охраняли двое стражников. Они осмотрели симпатичных незнакомок с ног до головы, не скрывая плотский интерес.
- Ого, что это за цыпочки к нам пожаловали сегодня? - спросил один, присвистывая, - Простите, дамочки, но нам нужно осмотреть вас на наличие... э-э-э... оружия, - второй охранник подошел к Касуми и уже хотел приступить к “осмотру”. Но девушка c грацией увернулась от мужских рук.
- Если вы до нас дотронетесь, - начала не настоящая брюнетка певчим голоском, - наш господин вас убьет. Он не особо любит, когда его дам, ммм, трогают другие мужчины.
Охранники оробели, и девушки спокойно прошли вперед. Но напоследок Касуми подарила им воздушный поцелуй, чтобы они не чувствовали себя обделенными.
Дамы прошлись по кирпичной дорожке и оказались в том самом красивом саду. Похоже, хозяин решил посадить здесь всевозможные деревья и цветы, какие можно найти на континенте. Не будь миссии, она бы здесь прогулялась, подышала свежим воздухом, но Коикэ, думает, что они здесь максимум на день или два дня.
-Разделимся. Так больше шансов на его поиск. Удачи тебе. Встречаемся вечером там, где договорились.
Умаре ушел на разведку второго этажа, когда как Касуми решила посетить первый этаж. Если не найдет цель, то хотя бы узнает расположение комантат и познакомиться с другими обитателями дома. Внутри дома тоже обустроено красиво и богато. Длинные коридоры украшают большие картины, изображающие то природу, то людей, то событие. На пол расстелили мягкий ковер, по которому приятно ходить босыми ногами, да и просто трогать. Двери тоже оказались массивными, один человек без труда открывал их.
Касуми повезло, внутри никого не было, даже охранников, поэтому она спокойно пошла вперед по длинным коридорам.

+2

10

Красная ковровая дорожка, уводящая на второй этаж, обрывалась прямо перед началом длинного коридора, что петлял вправо и влево, где было множество комнат. Запах еды доносился до сюда так, словно Умаре стоял прямо на кухне.
Теперь аккуратно, на цыпочках, главное - не спалить..
- Эй, дамочка, ты забрела немного не туда. Здесь спальни гостей, - прервал мысль какой-то парень, который появился просто из ниоткуда прямо за спиной. Он был, судя по виду, лишь ненамного старше самого Умаре, тоже блондин, голубые глаза и шрам от левой ноздри до мочки левого уха. Брюнетка повернулась, вытянулась в полный рост и, хихикнув, пролепетала что-то типа:
- Я немного заблудилась... Я новенькая из наложниц нашего господина...
- А-а-а! - стукнул он себя по лбу незнакомец, - Тогда будем знакомы. Я - Изэтсу, местный садовник. Спрашивай меня обо всем, я расскажу, не переживай! - он улыбнулся, показав большой палец.
- Спасибо, Изэтсу. Меня зовут Курогири Мизебачи, приятно познакомиться, - брюнетка подмигнула, - Вопросы?.. В общем-то, да, есть. Не покажешь мне, как зовут нашего господина и где его спальня? Чувствую, сегодня ночью будет работа, поэтому нельзя опаздывать, - девушка снова хихикнула, прикрыв рот маленькой ладошкой.
Можно попробовать его очаровать, чтобы он был безоговорочно на моей стороне. Это будет сложно, но... Я попробую, - Умаре поправил кимоно таким образом, чтобы грудь-двойка немного показала свое обличье.
- Ну, пойдем? Может расскажешь еще об обитателях поместья?..

Комната их с Коикэ клиента находилась на третьем этаже, в другом крыле. Изэтсу с Курогири заходить не стали по понятным причинам - мало ли что. Однако можно было посмотреть в дверную скважину, что Драгон и сделал, предварительно снова поправив грудь, так сказать, перед лицом спутника. Комната была просторная, в центре находилась большая кровать с красным бельем, символом страсти, по всему видимому. Справа, в зоне видимости, находился туалетный столик со всякими парфюмерными флакончиками, слева же - деревянная статуя в виде бурого медведя с жезлом в лапе. Странно.

По дороге обратно, на второй этаж, Изэтсу рассказал "девушке" практически обо всех обитателях этого поместья:
- Ну, тут есть повара, садовники, уборщицы, охранники, другие наложницы, гонцы и много кто еще...
Рассказ выдался длинным, однако информативным. Повара, судя по рассказу, находятся на первом этаже, каморка садовников во дворе, возле главных ворот, каморка уборщиц с инвентарем на третьем этаже в восточном крыле, сторожки охранников располагаются по периметру на юге, севере, западе и востоке; наложницы обычно жили в самой деревне, а ночью приходили к господину. Самого же владельца всех этих богатств мало кто видел.
- Изэтсу... - томным голосом сказала "девушка", проведя ручкой по щеке парня, - спасибо тебе. Теперь я знаю тут практически все и могу не бояться заблудиться, хи-хи... Кстати, Изэтсу... - Умаре приблизился к лицу парня, у которого к этому моменту пот тек в семь ручьев со лба от волнения, - А как у стражи длятся посты?.. С какой периодичностью они меняются?.. - доспехорожденный, пальцами отмеряя "шаги" по рубашке Изэтсу, начал спускаться ими ниже, однако...
- Да что ж такое!..
У Изэтсу кровь пошла носом, и парень потерял сознание. Вот так, не выдержав давления, свалился в обморок перед такой дамой. Ну, ничего, все бывает впервые.

Хорошо. Надо найти других садовников, желательно, таких же молодых. Пусть они отвлекут охрану из сторожки, а я попробую выкрасть график постов. Наверняка преступники знают или хотят знать, где будет брешь в защите поместья, и проникнут там. Интересно, как там Коикэ? Не случилось бы чего...

+1

Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран Пятерки » Страна Воды, с. Киари | "Жизнь бывает разная"